Тайваньская компания TOPTUL предлагает вашему вниманию широкий ассортимент практически всей номенклатуры профессионального инструмента, который используется мастером различного профиля в своей повседневной деятельности для самых различных целей. Линия по производству профессионального ручного инструмента, открытая TOPTUL в 1994 году, использует исключительно высококачественные материалы, которые соответствуют мировым стандартам качества продукции подобного рода. В связи с этим продукцию марки TOPTUL по праву принято называть сверхпрочным инструментом, прошедшим большое количество тестов и испытаний, каждый раз подтверждая высокие показатели качества.
При соблюдении правил эксплуатации инструмент TOPTUL будет служить долго благодаря применению в изготовлении высокопрочных инструментальных марок стали и легирующих элементов, таких как хром, хром-ванадий, молибден.
Трещотка пневматическая 1/2" 136N/m 600об/мин TOPTUL KAAL1610 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 136N/m, и скоростью вращения 7000об/мин, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
Технические характеристики:
|
Максимальное усилие: |
136 Нм |
|
Скорость вращения: |
600 об./мин. |
|
Квадрат вала: |
1/2 дюйма |
|
Расход воздуха: |
120 л/мин. |
|
Вход воздуха: |
1/4 дюйма |
|
Воздушный шланг: |
Ø 3/8 дюйма |
|
Общая длина: |
301 мм |
|
Вес: |
1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 7.94 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 111 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 266 мм |
- Цена: 9 285 ₴


