Компания SkyRack — это подъемное оборудование Basiс и Professional, шиномонтажное, балансировочное и оборудование для замены масла, различные прессы, установки и стенды, а так же рихтовочное и покрасочное оборудование.
Ножничные подъемники применяются в автосервисах для осуществления общесервисных работ, а также для работ со стендами установки углов колес. Автомобильные ножничные подъемники включают в себя систему рычагов (ножниц), систему привода и блокировки, а также систему синхронизации платформ. Большинство ножничных подъемников имеют гидравлический привод. Пневмопривод могут иметь подъемники мобильные либо подъемники для шиномонтажа, которые не предназначены для подъема тяжелых грузов.
Ножничные подъемники для автосервиса бывают двух видов:
- подъемник одноопорный (включает в себя один ножничный механизм, за счет чего является очень компактным);
- подъемник двухопорный (включает в себя два ножничных механизма, оснащенных трапами с фиксаторами колес).
На сегодняшний день, ножничные подъемники — это наиболее современный вариант из всего подъемного оборудования для автомобилей. Это также наиболее экономный вариант, поскольку позволяет сэкономить до 40 % рабочей площади на СТО. В данном разделе вы сможете ознакомиться и заказать самые проверенные модели ножничных подъемников по самым доступным ценам.
Автомобильный ножничный электрогидравлический подъемник (передвижной), (SR-3130M) SkyRack - Идеальный мобильный подъемник для шиномонтажных, покрасочных и кузовных работ.
Особенности:
- Конструкция ножничного подъемника обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Надежная малошумная система блокировки с автоматическим управлением.
- Малая высота заезда позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, прозрачный бачок позволяет контролировать уровень масла.
- Гидравлический цилиндр для каждой из платформ.
- Манжеты гидроцилиндров, клапана и гидравлический насос изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция платформ обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Может быть установлен на любой ровной поверхности.
- Порошковая многослойная окраска.
Характеристики:
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Расстояние между платформами | 860 мм |
| Ширина платформ | 460 мм |
| Длина платформ | 1550-1950 мм |
| Габаритная ширина | 1955 мм |
| Высота заезда | 105 мм |
| Высота подъема | 1000 мм |
| Время подъема | 30 сек. |
| Давление воздуха | 6-8 атм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
| Заправочный объем масла | 11 л |
Вы можете получить приобретенный товар в: Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Макеевке, Виннице, Симферополе, Севастополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Сумах, Горловке, Житомире, Днепродзержинске, Кировограде, Хмельницком, Ровно, Черновцах, Кременчуге, Тернополе, Ивано-Франковске, Луцке, Белой Церкови, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Джанкое, Никополе, Славянске, Бердянске, Северодонецке, Алчевске, Павлограде, Ужгороде, Лисичанске, Евпатории, Енакиево, Каменец-Подольском, Константиновке, Красном Луче, Александрии, Конотопе, Стаханове, Умани, Бердичеве, Броварах, Шостке, Измаиле, Артёмовске, Мукачево, Ялте, Дрогобыче, Нежине, Феодосии, Свердловске, Новомосковске, Торезе, Червонограде, Первомайске, Смеле, Энергодаре, Красноармейске, Калуше, Коростене, Ковеле, Дружковке, Прилуках, Рубежном, Антраците, Лозовой, Харцызске, Стрее, Шахтёрске, Снежном, Изюме, Новоград-Волынском, Брянке, Димитрове, Борисполе, Жёлтых Водах, Ильичёвске, Нововолынске, Ровеньках, Лубнах, Белгород-Днестровском, Комсомольске, Новой Каховке, Каланчаке, Скадовске, Фастове, Краснодоне, Ахтырке, Марганце, Ромнах, Светловодске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
- Цена: 153 000 ₴




