Компания SkyRack — это подъемное оборудование Basiс и Professional, шиномонтажное, балансировочное и оборудование для замены масла, различные прессы, установки и стенды, а так же рихтовочное и покрасочное оборудование.
Ножничные подъемники применяются в автосервисах для осуществления общесервисных работ, а также для работ со стендами установки углов колес. Автомобильные ножничные подъемники включают в себя систему рычагов (ножниц), систему привода и блокировки, а также систему синхронизации платформ. Большинство ножничных подъемников имеют гидравлический привод. Пневмопривод могут иметь подъемники мобильные либо подъемники для шиномонтажа, которые не предназначены для подъема тяжелых грузов.
Ножничные подъемники для автосервиса бывают двух видов:
- подъемник одноопорный (включает в себя один ножничный механизм, за счет чего является очень компактным);
- подъемник двухопорный (включает в себя два ножничных механизма, оснащенных трапами с фиксаторами колес).
На сегодняшний день, ножничные подъемники — это наиболее современный вариант из всего подъемного оборудования для автомобилей. Это также наиболее экономный вариант, поскольку позволяет сэкономить до 40 % рабочей площади на СТО. В данном разделе вы сможете ознакомиться и заказать самые проверенные модели ножничных подъемников по самым доступным ценам.
Автомобильный ножничный электрогидравлический подъемник (SR-3142) SkyRack - Идеальный подъемник для развальных и ремонтных работ. Конструкция ножничного подъемника обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
Особенности:
- Максимально экономит рабочее пространство за счет ровной рабочей площади в сложенном состоянии.
- Надежная малошумная пневматическая система блокировки с автоматическим управлением.
- Отсутствие высоты заезда позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, звуковая сигнализация при опускании.
- Система сдвоенных цилиндров для каждой из платформ.
- Манжеты гидроцилиндров, клапана и гидравлический насос изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция платформ обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Монтаж требует специальных фундаментных работ.
- Порошковая многослойная окраска.
Характеристики:
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Расстояние между платформами | 800 мм |
| Ширина платформ | 610 мм |
| Длина платформ | 4800 мм |
| Длина малых платформ | 1400-2000 мм |
| Габаритная ширина | 2020 мм |
| Высота подъема | 2040 (1680) мм |
| Высота подъема малых платформ | 450 мм |
| Время подъема | 50 сек. |
| Давление воздуха | 6-8 атм |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
Вы можете получить приобретенный товар в: Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Макеевке, Виннице, Симферополе, Севастополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Сумах, Горловке, Житомире, Днепродзержинске, Кировограде, Хмельницком, Ровно, Черновцах, Кременчуге, Тернополе, Ивано-Франковске, Луцке, Белой Церкови, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Джанкое, Никополе, Славянске, Бердянске, Северодонецке, Алчевске, Павлограде, Ужгороде, Лисичанске, Евпатории, Енакиево, Каменец-Подольском, Константиновке, Красном Луче, Александрии, Конотопе, Стаханове, Умани, Бердичеве, Броварах, Шостке, Измаиле, Артёмовске, Мукачево, Ялте, Дрогобыче, Нежине, Феодосии, Свердловске, Новомосковске, Торезе, Червонограде, Первомайске, Смеле, Энергодаре, Красноармейске, Калуше, Коростене, Ковеле, Дружковке, Прилуках, Рубежном, Антраците, Лозовой, Харцызске, Стрее, Шахтёрске, Снежном, Изюме, Новоград-Волынском, Брянке, Димитрове, Борисполе, Жёлтых Водах, Ильичёвске, Нововолынске, Ровеньках, Лубнах, Белгород-Днестровском, Комсомольске, Новой Каховке, Каланчаке, Скадовске, Фастове, Краснодоне, Ахтырке, Марганце, Ромнах, Светловодске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
- Цена: 535 500 ₴




