Компания SkyRack — это подъемное оборудование Basiс и Professional, шиномонтажное, балансировочное и оборудование для замены масла, различные прессы, установки и стенды, а так же рихтовочное и покрасочное оборудование.
Автомобильные подъемники является важнейшим дополнительным оборудованием в сервисных центрах, мастерских, шиномонтажах и СТО. Устройство подбирается с учетом тяжести обслуживаемых автомобилей. Облегчает ремонт и обслуживания транспортных средств, предназначен для подъёма автомобилей и удержания в поднятом положении на определённой высоте, может использоваться совместно с другим оборудованием и инструментом, а также для экономии пространства автомастерских и гаражей.
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник (SR-2040 HEN) SkyRack - Простота конструкции подъемника с верхней синхронизацией обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию. Верхняя синхронизация обеспечивает ровную рабочую площадь под подъемником.
Особенности:
- Надёжная независимая система блокировки c электронным управлением.
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
- Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Порошковая окраска
- Трехсекционные лапы
- Защитные шторки
- Электромагнитная разблокировка стопоров.
Характеристики:
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Расстояние между стойками | 2800 мм |
| Расстояние между каретками | 2660 мм |
| Высота стоек | 3601 мм |
| Габаритная ширина | 3420 мм |
| Длина передних захватов | 628-1080 мм |
| Длина задних захватов | 793-1500 мм |
| Минимальная высота подхвата | 110-210 мм |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц (220В/50 Гц) |
| Заправочный объем масла | 12 л |
Вы можете получить приобретенный товар в: Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Макеевке, Виннице, Симферополе, Севастополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Сумах, Горловке, Житомире, Днепродзержинске, Кировограде, Хмельницком, Ровно, Черновцах, Кременчуге, Тернополе, Ивано-Франковске, Луцке, Белой Церкови, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Джанкое, Никополе, Славянске, Бердянске, Северодонецке, Алчевске, Павлограде, Ужгороде, Лисичанске, Евпатории, Енакиево, Каменец-Подольском, Константиновке, Красном Луче, Александрии, Конотопе, Стаханове, Умани, Бердичеве, Броварах, Шостке, Измаиле, Артёмовске, Мукачево, Ялте, Дрогобыче, Нежине, Феодосии, Свердловске, Новомосковске, Торезе, Червонограде, Первомайске, Смеле, Энергодаре, Красноармейске, Калуше, Коростене, Ковеле, Дружковке, Прилуках, Рубежном, Антраците, Лозовой, Харцызске, Стрее, Шахтёрске, Снежном, Изюме, Новоград-Волынском, Брянке, Димитрове, Борисполе, Жёлтых Водах, Ильичёвске, Нововолынске, Ровеньках, Лубнах, Белгород-Днестровском, Комсомольске, Новой Каховке, Каланчаке, Скадовске, Фастове, Краснодоне, Ахтырке, Марганце, Ромнах, Светловодске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
- Цена: 127 500 ₴





