Уровень обслуживания автомобиля в шиномонтажных мастерских и сто зависит не только от наличия качественного оборудования и опыта работника, но и от наличия профессионального инструмента, без которого в наше время просто не обойтись. Помимо пневмо- и электроинструмента, автомастерсике широко используют ручной инструмент, к ним можно отнести разнообразные: ключи, головки, воротки, динамометрические ключи, отвертки, молотки, клещи и многое другое. Головка – оснастка для заканчивания и вывинчивания ботов, винтов, гаек и т.п. Все это можно приобретать как по единично, так и укомплектованными наборами, что значительно упрощает и упорядочивает выбор инструмента. Специальные наборы ― позволяют проводить более сложный и углубленный ремонт. Такие наборы включают в себя гораздо большее количество узкопрофильных единиц инструмента. Для опытного автопользователя набор профессионального инструмента – может стать прекрасным подарком, с помощью которого можно производить комплексный ремонт своей машины не выходя из гаража. На нашем сайте представлены известные бренды инструмента, который уже заслужил уважение своих пользователей, отличается высоким качеством и износостойкостью. Здесь вы сможете найти самый популярный и востребованный ручной инструмент по доступным ценам.
1/4" Набор головок Spline 14 пр. FORCE 2144Q:
Купить набор коротких головок 14 предметов FORCE 2144Q отличное решение при производстве ремонтных работ, так как в него входят самые популярные размеры головок и различные аксессуары для работы с ними.
Головки в наборе FORCE 2144Q произведены из инструментальной стали высокого качества, благодаря чему они обладают высокой прочностью и долгим сроком эксплуатации. Головки прошли обработку закалкой, благодаря чему способны выдерживать интенсивные нагрузки, обладают большим рабочим ресурсом и гарантируют самое лучшее качество осуществляемых работ. А также данный инструмент обладает высокой износостойкостью.
Комплектация:
- Головки SPLINE 1/4": 3.2; 4; 4.5; 5; 5.5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм
Специальная конструкция позволяет работать с 6-ти, 12-ти гранными, Spline, Torx, Ribe.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Головки Spline | 3.2;4;4.5;5;5.5;6;7;8;9;10;11;12;13;14 мм |
- Цена: 874,65 ₴








