Уровень обслуживания автомобиля в шиномонтажных мастерских и сто зависит не только от наличия качественного оборудования и опыта работника, но и от наличия профессионального инструмента, без которого в наше время просто не обойтись. Помимо пневмо- и электроинструмента, автомастерские широко используют ручной инструмент, к ним можно отнести разнообразные: ключи, головки, воротки, динамометрические ключи, отвертки, молотки, клещи и многое другое. Головка – оснастка для заканчивания и вывинчивания болтов, винтов, гаек и т. п. Все это можно приобретать как по единично, так и укомплектованными наборами, что значительно упрощает и упорядочивает выбор инструмента. Специальные наборы ― позволяют проводить более сложный и углубленный ремонт. Такие наборы включают в себя гораздо большее количество узкопрофильных единиц инструмента. Для опытного автопользователя набор профессионального инструмента – может стать прекрасным подарком, с помощью которого можно производить комплексный ремонт своей машины не выходя из гаража. На нашем сайте представлены известные бренды инструмента, который уже заслужил уважение своих пользователей, отличается высоким качеством и износостойкостью. Здесь вы сможете найти самый популярный и востребованный ручной инструмент по доступным ценам.
1/4" Набор головок 6-гр. глубоких 11пр. FORCE 21115:
Комплектация:
- Головки 1/4" 6-гранные: 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм
- Планка на 11 мест

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Головки 6-гранные | 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
- Цена: 816 ₴








