Уровень обслуживания автомобиля в шиномонтажных мастерских и сто зависит не только от наличия качественного оборудования и опыта работника, но и от наличия профессионального инструмента, без которого в наше время просто не обойтись. Помимо пневмо- и электроинструмента, автомастерсике широко используют ручной инструмент, к ним можно отнести разнообразные: ключи, головки, воротки, динамометрические ключи, отвертки, молотки, клещи и многое другое. Головка – оснастка для заканчивания и вывинчивания ботов, винтов, гаек и т.п. Все это можно приобретать как по единично, так и укомплектованными наборами, что значительно упрощает и упорядочивает выбор инструмента. Специальные наборы ― позволяют проводить более сложный и углубленный ремонт. Такие наборы включают в себя гораздо большее количество узкопрофильных единиц инструмента. Для опытного автопользователя набор профессионального инструмента – может стать прекрасным подарком, с помощью которого можно производить комплексный ремонт своей машины не выходя из гаража. На нашем сайте представлены известные бренды инструмента, который уже заслужил уважение своих пользователей, отличается высоким качеством и износостойкостью. Здесь вы сможете найти самый популярный и востребованный ручной инструмент по доступным ценам.
1/2" Набор головок 12-гр. 21 пр. (8-32 мм) FORCE 4212-9:
Набор головок 12-ти гранных 4212-9 FORCE применяется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с помощью ручного инструмента.
Комплектация:
- Головки 1/2" 12-гранные:
8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18,19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 30; 32 мм
- Кейс с защелками
Характеристики:
- Длина - 50мм
- Грани - 12
ВАЖНО!
Напоминаем что применение стандартных головок не рекомендуется с пневмоинструментом в связи с быстрым износом присоеденительного квадрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 653,02 ₴







