Уровень обслуживания автомобиля в шиномонтажных мастерских и сто зависит не только от наличия качественного оборудования и опыта работника, но и от наличия профессионального инструмента, без которого в наше время просто не обойтись. Помимо пневмо- и электроинструмента, автомастерсике широко используют ручной инструмент, к ним можно отнести разнообразные: ключи, головки, воротки, динамометрические ключи, отвертки, молотки, клещи и многое другое. Головка – оснастка для заканчивания и вывинчивания ботов, винтов, гаек и т.п. Все это можно приобретать как по единично, так и укомплектованными наборами, что значительно упрощает и упорядочивает выбор инструмента. Специальные наборы ― позволяют проводить более сложный и углубленный ремонт. Такие наборы включают в себя гораздо большее количество узкопрофильных единиц инструмента. Для опытного автопользователя набор профессионального инструмента – может стать прекрасным подарком, с помощью которого можно производить комплексный ремонт своей машины не выходя из гаража. На нашем сайте представлены известные бренды инструмента, который уже заслужил уважение своих пользователей, отличается высоким качеством и износостойкостью. Здесь вы сможете найти самый популярный и востребованный ручной инструмент по доступным ценам.
1/2" Набор головок 12-гр. глубоких 14 пр. (10-32 мм) FORCE 4143-9:
Комплектация:
- Головки 1/2" 12-гранные глубокие: 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 238,50 ₴







