Тайваньская компания TOPTUL предлагает вашему вниманию широкий ассортимент практически всей номенклатуры профессионального инструмента, который используется мастером различного профиля в своей повседневной деятельности для самых различных целей. Линия по производству профессионального ручного инструмента, открытая TOPTUL в 1994 году, использует исключительно высококачественные материалы, которые соответствуют мировым стандартам качества продукции подобного рода. В связи с этим продукцию марки TOPTUL по праву принято называть сверхпрочным инструментом, прошедшим большое количество тестов и испытаний, каждый раз подтверждая высокие показатели качества.
С увеличением численности автомобилей на дороге значительно повысился спрос на профессиональную помощь СТО и шиномонтажных участков. В современном автомобиле огромное количество резьбовых соединений, поэтому не удивительно, что для закручивания гаек профессионалы все чаще выбирают такой инструмент, как электрический гайковерт. Рассматриваемое устройство было создано с целью ― упростить работу автомехаников, шиномонтажников. Гайковерт имеет ряд преимуществ перед привычными для всех нас гаечными ключами ― основное его преимущество ― это высокая скорость работы. К числу неоспоримых достоинств также следует отнести удобство и простоту использования, минимальные трудозатраты. Современные электрогайковерты ― это небольшие, относительно легкие устройства. Имея набор специальных головок, при помощи гайковерта возможно выполнить закручивание/раскручивание гаек различных форм и размеров. Если Вы ищите электрогайковерт, но затрудняетесь с выбором, помогут Вам определиться наши менеджеры, которые порекомендуют качественные электрические гайковерты, соответствующие всем Вашим требованиям.
Электрогайковерт ударный 1/2" 500Nm 3000об/мин:
- Оснащен мощным без щеточным мотором для максимальной силы выкручивания, отличительной чертой моторов этого вида является длительный срок службы и быстрота;
- Металлические шестерни обеспечивают эффективную передачу усилия и долговечность инструмента.
- Алюминиевые детали корпуса защищают прибор от перегрева равномерно распределяя тепло
- 3х ступенчатый переключатель скоростей позволяет контролировать скорость на протяжении рабочего процесса
- Удобный переключатель функции закручивание/откручивание упрощает работу позволяя ее выполнять одной рукой
- Защита от перегрева и скачков напряжения тока
- Кнопка вкл/выкл светодиода
- Индикатор зарядки батареи
- Эргономичная ручка с анти скользящей поверхностью для уменшения нагрузки на руку работающего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.65 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Аккумуляторная батарея 18 В | 2 шт. |
| Зарядное устройство 18 В, 3 А | 1 шт. |
| Пластмассовый чемоданчик | 1 шт. |
- Цена: 20 489 ₴




