
Станок для обжима шланговых фитингов (6 - 76 мм, 1500, быстросменные кулачки (матрицы)) HHCP30 STANDART
- В наличии
- Код: HHCP30
345 000 ₴
+380 (66) 121-89-99
- +380 (99) 073-70-37
- +380 (96) 586-04-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HHCР30 – гидравлический обжимной станок предназначенный для изготовления рукавов высокого давления путем точного обжима фитингов. Он обеспечивает надежное, герметичное и прочное соединение шланга с наконечником.
Станок используется в производстве, сервисных центрах и ремонтных мастерских гидравлических систем.
Имеет высокую силу обжима, широкий диапазон диаметров (до 3") и электронное управление. Гарантирует стабильное качество, снижает риск утечек и поломок, повышает производительность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр обжатия | 76 мм |
| Максимальный диаметр шланга | 3 " |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
- Цена: 345 000 ₴

