Тайваньская компания TOPTUL предлагает вашему вниманию широкий ассортимент практически всей номенклатуры профессионального инструмента, который используется мастером различного профиля в своей повседневной деятельности для самых различных целей. Линия по производству профессионального ручного инструмента, открытая TOPTUL в 1994 году, использует исключительно высококачественные материалы, которые соответствуют мировым стандартам качества продукции подобного рода. В связи с этим продукцию марки TOPTUL по праву принято называть сверхпрочным инструментом, прошедшим большое количество тестов и испытаний, каждый раз подтверждая высокие показатели качества.
С увеличением численности автомобилей на дороге значительно повысился спрос на профессиональную помощь СТО и шиномонтажных участков. В современном автомобиле огромное количество резьбовых соединений, поэтому не удивительно, что для закручивания гаек профессионалы все чаще выбирают такой инструмент, как пневматический гайковерт. Рассматриваемое устройство было создано с целью ― упростить работу автомехаников, шиномонтажников. Гайковерт имеет ряд преимуществ перед привычными для всех нас гаечными ключами ― основное его преимущество ― это высокая скорость работы. К числу неоспоримых достоинств также следует отнести удобство и простоту использования, минимальные трудозатраты. Современные пневмогайковерты ― это небольшие, относительно легкие устройства, которые работают с помощью компрессоров. Как правило, пневматические гайковерты очень просты в управлении и обслуживании. Имея набор специальных головок, при помощи гайковерта возможно выполнить закручивание/раскручивание гаек различных форм и размеров. Если Вы ищите пневмогайковерт, но затрудняетесь с выбором, помогут Вам определиться наши менеджеры, которые порекомендуют качественные пневматические гайковерты , соответствующие всем Вашим требованиям.
При соблюдении правил эксплуатации инструмент TOPTUL будет служить долго благодаря применению в изготовлении высокопрочных инструментальных марок стали и легирующих элементов, таких как хром, хром-ванадий, молибден, а из-за специальной термической обработки, его крутящий момент будет обладать достаточно высокими показателями.
Особенности трещотки пневматической 1/2" 108 N/m 280 об/мин (KAAF1608):
- принадлежит к профессиональному инструменту
- обладает надежностью и длительным сроком службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 9.53 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 277 мм |
- Цена: 6 249 ₴




