Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4020В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Масса | 21 кг |
| Объем бункера | 75 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 12 032 ₴


