С увеличением численности автомобилей на дороге значительно повысился спрос на профессиональную помощь СТО и шиномонтажных участков. В современном автомобиле огромное количество резьбовых соединений, поэтому не удивительно, что для закручивания гаек профессионалы все чаще выбирают такой инструмент, как пневматический гайковерт. Рассматриваемое устройство было создано с целью - упростить работу автомехаников, шиномонтажников. Гайковерт имеет ряд преимуществ перед привычными для всех нас гаечными ключами - основное его преимущество - это высокая скорость работы. К числу неоспоримых достоинств также следует отнести удобство и простоту использования, минимальные трудозатраты. Современные пневмогайковерты - это небольшие, относительно легкие устройства, которые работают с помощью компрессоров. Как правило, пневматические гайковерты очень просты в управлении и обслуживании. Имея набор специальных головок, при помощи гайковерта возможно выполнить закручивание/раскручивание гаек различных форм и размеров. Если Вы ищите пневмогайковерт , но затрудняетесь с выбором, помогут Вам определиться наши менеджеры, которые порекомендуют качественные пневматические гайковерты , соответствующие всем Вашим требованиям.
Тип пневмогайковерта Прямой
Максимальный крутящий момент 700.0 (H*m)
Рабочее давление 6.2 (бар)
Вес 2.6 (кг)
Страна производитель Тайвань
Тип патрона Квадрат 1/2"
Максимальное количество оборотов 8000.0 (об/мин)
Расход воздуха 210.0 (литр/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 210 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 4 430 ₴




