Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 26 секунд
Высота подъема 1090 мм
Минимальная высота 125 мм
Общая ширина 1684 мм
Ширина посадочной полосы 1000 мм
Общая длина 1885 мм
Двигатель 2.2 кв-220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2050 X 1000 X 200
Вес 414 кг
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 26 секунд
Высота подъема 1090 мм
Минимальная высота 125 мм
Общая ширина 1684 мм
Ширина посадочной полосы 1000 мм
Общая длина 1885 мм
Двигатель 2.2 кв-220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2050 X 1000 X 200
Вес 414 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR 06 |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 2800 кг |
| Страна | Китай |
| Время подъема/опускания | 28 сек |
| Длина подъемника | 1885 мм |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Ширина подъемника | 1684 мм |
| Moщнocть двигaтeля | 2,2 кВт / 220 В |
| Ширина заезда | 1000 мм |
- Цена: 106 800 ₴


