Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEAK 409 A применяют в автомастерских для проведения работ связанных с регулировкой развал-схождения. Подъёмник имеет выемки под поворотные круги и задние подвижные платформы. Позволяет проводить ремонт рулевой и тормозной системы автомобиля, а так же монтаж/демонтаж колес.
Электропневматическая система управления
• Механический замок и воздушное предохранительное устройство
• Электрогидравлическая силовая система, тросовая синхронизация
• Регулируемая платформа и регулируемые лестницы
• Платформа с песчаной фактурой поверхности
• Дополнительная опция – поворотные круги под развал-схождения
Технические характеристики:
Грузоподъемность 4.0T
Время подъема 45 секунд
Общая длина 5512 мм
Общая длина без рампов 4600 мм
Общая ширина 3208 мм
Ширина между колоннами 2852 мм
Высота подъема 1915 мм
Двигатель 2.2 Кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 4670 X 560 X 720
ВЕС, кг: 1145
Электропневматическая система управления
• Механический замок и воздушное предохранительное устройство
• Электрогидравлическая силовая система, тросовая синхронизация
• Регулируемая платформа и регулируемые лестницы
• Платформа с песчаной фактурой поверхности
• Дополнительная опция – поворотные круги под развал-схождения
Технические характеристики:
Грузоподъемность 4.0T
Время подъема 45 секунд
Общая длина 5512 мм
Общая длина без рампов 4600 мм
Общая ширина 3208 мм
Ширина между колоннами 2852 мм
Высота подъема 1915 мм
Двигатель 2.2 Кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 4670 X 560 X 720
ВЕС, кг: 1145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 409 A |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 4000 кг |
| Страна | Китай |
| Длина подъемника | 5512 мм |
| Ширина подъемника | 3208 мм |
| Moщнocть двигaтeля | 2,2 кВт |
| Ширина между колоннами | 2852 мм |
| Общая длина (без рампов) | 4600 мм |
- Цена: 222 500 ₴


