Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четыре синхронизированных цилиндра обеспечивают плавный подъем обеих платформ.
Подъемник оснащен автоматическим устройством безопасности с электромагнитными замками - нет необходимости в подкличении к пневмолинии.
Автоматическая система управления. Система безопасности срабатывает автоматически, как только начинается подъем платформ, и отслеживает работу подъемника.
Технические характеристики:
Грузоподъемность 3.0T
Время подъема 40 секунд
Высота подъема 2000 мм
Минимальная высота 115 мм
Длина посадочной полосы 1608 мм
Ширина между посадочными полосами 750 мм
Ширина посадочной полосы 600 мм
Общая длина 2028 мм
Мотор 2 кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2100x600x460 лифт
Место 2 ДхШхВ : 1200x560x450 шкаф управления
Вес, кг: 866
Подъемник оснащен автоматическим устройством безопасности с электромагнитными замками - нет необходимости в подкличении к пневмолинии.
Автоматическая система управления. Система безопасности срабатывает автоматически, как только начинается подъем платформ, и отслеживает работу подъемника.
Технические характеристики:
Грузоподъемность 3.0T
Время подъема 40 секунд
Высота подъема 2000 мм
Минимальная высота 115 мм
Длина посадочной полосы 1608 мм
Ширина между посадочными полосами 750 мм
Ширина посадочной полосы 600 мм
Общая длина 2028 мм
Мотор 2 кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2100x600x460 лифт
Место 2 ДхШхВ : 1200x560x450 шкаф управления
Вес, кг: 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SX 07 |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 3000 кг |
| Страна | Китай |
| Время подъема/опускания | 40 сек |
| Длина подъемника | 1608 мм |
| Тип подъемника | Стационарный |
| Ширина платформ | 600 мм |
| Ширина подъемника | 1950 мм |
| Moщнocть двигaтeля | 2,2 кВт / 380 В |
| Длина подъемника (с трапами) | 2028 мм |
- Цена: 244 750 ₴


