Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Грузоподъемность 4.5T
Время подъема 30 секунд
Высота подъема 600 мм
Минимальная высота 105 мм
Длина полосы 1352 мм
Общая ширина 1780 мм
Ширина посадочной полосы 456 мм
Общая длина 1938 мм
Двигатель 2 кв-220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2000 X 1800 X 220
ВЕС, кг: 456
Грузоподъемность 4.5T
Время подъема 30 секунд
Высота подъема 600 мм
Минимальная высота 105 мм
Длина полосы 1352 мм
Общая ширина 1780 мм
Ширина посадочной полосы 456 мм
Общая длина 1938 мм
Двигатель 2 кв-220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2000 X 1800 X 220
ВЕС, кг: 456
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Moщнocть двигaтeля | 2,2 кВт / 380 В |
| Артикул | LR 10 |
| Время подъема/опускания | 30 сек |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 4500 кг |
| Длина подъемника | 1938 мм |
| Длина подъемника (с трапами) | 1352/306 мм |
| Страна | Китай |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Ширина платформ | 456 мм |
| Ширина подъемника | 1780 мм |
- Цена: 113 400 ₴


