Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг : 30000
Длина хода штока, мм: 150
Цвет: красный
Вес и размеры в у паковке:
Место 1 ДхШхВ : 1850* 390* 280 мм
Вес, кг: 164
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг : 30000
Длина хода штока, мм: 150
Цвет: красный
Вес и размеры в у паковке:
Место 1 ДхШхВ : 1850* 390* 280 мм
Вес, кг: 164
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Paзмepы: | 1850 x 390 x 280 мм |
| Артикул | 1TSP30B-A |
| Вес пресса | 164 кг |
| Вид пресса | Напольный |
| Рабочая площадь | 970 мм |
| Расстояние между стойками | 540 мм |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Пневмогидравлический |
| Ход штока | 150 мм |
- Цена: 35 700 ₴


