Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг: 10000
Длина хода штока, мм: 135
Мин. рабочая дистанция, мм: 130
Макс. рабочая дистанция, мм: 895
Цвет: красный
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ :1350*260*160 мм
ВЕС, кг: 61
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг: 10000
Длина хода штока, мм: 135
Мин. рабочая дистанция, мм: 130
Макс. рабочая дистанция, мм: 895
Цвет: красный
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ :1350*260*160 мм
ВЕС, кг: 61
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Гидравлический |
| Артикул | 1TSP10B-G |
| Bec: | 61 кг |
| Страна | Китай |
| Paзмepы: | 1350*260*160 мм |
| Paбoчee дaвлeниe | 9 Бар |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Вес пресса | 61 кг |
| Расстояние между стойками | 410 мм |
| Вид пресса | Напольный |
| Мин.рабочая дистанция | 130 мм |
| Макс.рабочая дистанция | 895 мм |
| Ход штока | 135 мм |
| Уcилиe | 10000 кг |
| Рабочая площадь | 480 мм |
- Цена: 13 293 ₴



