Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 50 сек.
Высота подъема 490 мм
Минимальная высота 230 мм
Длина по пяткам 870 ~ 1390 мм
Минимальный размер ямы 750 мм
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 950х500х240
Вес, кг :112
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 50 сек.
Высота подъема 490 мм
Минимальная высота 230 мм
Длина по пяткам 870 ~ 1390 мм
Минимальный размер ямы 750 мм
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 950х500х240
Вес, кг :112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J6А |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 2800 кг |
| Bec: | 112 кг |
| Страна | Китай |
| Paзмepы: | 950х500х240 мм |
| Время подъема/опускания | 50 сек |
| Минимальная высота подхвата | 230 мм |
| Длина по пяткам | 870 ~ 1390 мм |
| Минимальный размер ямы | 750 мм |
- Цена: 62 300 ₴


