Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Грузоподъемность 2.2T
Время подъема 50 сек
Высота подъема 451 мм
Минимальная высота 180 мм
Длина по пяткам 840 ~ 1363 мм
Минимальный размер ямы 750 мм
Минимальный посадочное место под ролики 790-1265 мм
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 950х500х240
ВЕС, кг: 108
Грузоподъемность 2.2T
Время подъема 50 сек
Высота подъема 451 мм
Минимальная высота 180 мм
Длина по пяткам 840 ~ 1363 мм
Минимальный размер ямы 750 мм
Минимальный посадочное место под ролики 790-1265 мм
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 950х500х240
ВЕС, кг: 108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J5H |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 2200 кг |
| Bec: | 108 кг |
| Страна | Китай |
| Paзмepы: | 950х500х240 мм |
| Время подъема/опускания | 50 сек |
| Минимальная высота подхвата | 180 мм |
| Длина по пяткам | 840 ~ 1363 мм |
| Минимальный посадочное место под ролики | 790-1265 мм |
| Минимальный размер ямы | 750 мм |
- Цена: 35 600 ₴


