Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 38 секунд
Высота подъема 600 мм
Минимальная высота 105 мм
Длина полосы 1352 мм
Общая ширина 1780 мм
Ширина посадочной полосы 456 мм
Общая длина 1938 мм
Двигатель 1,12 кв-220В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2000 X 1800 X 220
ВЕС, кг: 368
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 38 секунд
Высота подъема 600 мм
Минимальная высота 105 мм
Длина полосы 1352 мм
Общая ширина 1780 мм
Ширина посадочной полосы 456 мм
Общая длина 1938 мм
Двигатель 1,12 кв-220В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 ДхШхВ : 2000 X 1800 X 220
ВЕС, кг: 368
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LR 06 |
| Гpузoпoдъeмнocть: | 2800 кг |
| Страна | Китай |
| Время подъема/опускания | 38 сек |
| Длина подъемника | 1938 мм |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Ширина платформ | 456 мм |
| Ширина подъемника | 1780 мм |
| Moщнocть двигaтeля | 2,2 кВт / 220 В |
| Длина подъемника (с трапами) | 1352/306 мм |
- Цена: 91 225 ₴


