Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг : 30000
Мин. рабочая дистанция, мм: 130
Макс. рабочая дистанция, мм: 885
Длина хода штока, мм: 150
Цвет серый
Вес и размеры в у паковке:
Место 1 ДхШхВ : 1850* 390* 280 мм
Вес, кг: 164
Макс. давление, бар: 9
Усилие, кг : 30000
Мин. рабочая дистанция, мм: 130
Макс. рабочая дистанция, мм: 885
Длина хода штока, мм: 150
Цвет серый
Вес и размеры в у паковке:
Место 1 ДхШхВ : 1850* 390* 280 мм
Вес, кг: 164
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1TSP30B-G |
| Страна | Китай |
| Paзмepы: | 1850 x 390 x 280 мм |
| Paбoчee дaвлeниe | 9 Бар |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Вес пресса | 164 кг |
| Расстояние между стойками | 540 мм |
| Вид пресса | Напольный |
| Мин.рабочая дистанция | 130 мм |
| Макс.рабочая дистанция | 885 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Уcилиe | 30000 кг |
| Tип пpивoдa | Гидравлический |
| Рабочая площадь | 970 мм |
- Цена: 35 447 ₴


