
Патрон для пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031B
- Нет в наличии
- Код: KC-AT-4031B
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 121-89-99
- +380 (99) 073-70-37
- +380 (96) 586-04-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031B
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C |
| Размер патрона: | 3/8" |
| Диаметр сверла: | 1.5-10 мм |
| Размеры: | 47 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
- Цена: 136 ₴

