
Ключ для патрона пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) CK-AT-4031B
- В наличии
- Код: CK-AT-4031B
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 121-89-99
- +380 (99) 073-70-37
- +380 (96) 586-04-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ для патрона пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) CK-AT-4031B
| Тип: | Ключи |
| Совместимость: | AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C |
| Размер патрона: | 3/8" |
| Размеры: | 57 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
- Цена: 18 ₴

