
Патрон самозажимной для пневмодрели 1/2" (для AT-4041B) Airkraft KC-AT-4041KLB
- В наличии
- Код: KC-AT-4041KLB
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 121-89-99
- +380 (99) 073-70-37
- +380 (96) 586-04-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон самозажимной для пневмодрели 1/2" (для AT-4041B) KC-AT-4041KLB
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4041B |
| Размер патрона: | 1/2" |
| Диаметр сверла: | 2-13 мм |
| Размеры: | 62 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип пневмодрели | прямая |
- Цена: 196 ₴

