
Пневмогайковерт ударный "Twin Hammer" с реверсом и регулировкой усилия в облегченном корпусе 1/2"
- Нет в наличии
- Код: F-82549
4 152 ₴
- +380 (99) 073-70-37
- +380 (96) 586-04-84
Сравнительно малый вес ударного пневмогайковерта облегчает управление данным монтажным инструментом. Для облегчения корпуса его большая часть выполнена из композитных материалов, отличающихся долговечностью и определенной устойчивостью к механическому воздействию. Этот материал не проводит тепло и хорошо удерживается в руке, что также повышает удобство в работе с этой моделью. Только механизм вращения заключается в металлический кожух для устойчивости к ударным нагрузкам.
https://www.youtube.com/shorts/vHdfEsQhmQ8
Пневмогайковерт ударный ''Twin Hammer''с реверсом и регулировкой усилия в облегченном корпусе 1/2''(1450Hм, 7000 об/мин,6.3bar,198 л/мин,вес 2кг)
Преимущества:
- Несмотря на компактные размеры, пневматический гайковерт характеризуется довольно высокими техническими возможностями. Это касается достаточно мощными параметрами усилия затяжки и скорости вращения механизма на холостом ходу. В дополнение ударные импульсы делают устройство универсальным даже в работе со сложными соединениями.
- Модель отличается и небольшим потреблением рабочего ресурса – сжатого воздуха, что позволяет подключать инструмент к компрессорному оборудованию любого стандарта мощности
Момент затяжки, Нм: 1450;
Квадрат посадки пневмогайковерта: 1/2";
Расход воздуха, л/мин: 198;
Число оборотов, об/мин: 7000;
Вес, кг: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 1492 H*m |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | Новое |
- Цена: 4 152 ₴







