Уровень обслуживания автомобиля в шиномонтажных мастерских и сто зависит не только от наличия качественного оборудования и опыта работника, но и от наличия профессионального инструмента, без которого в наше время просто не обойтись. Помимо пневмо- и электроинструмента, автомастерсике широко используют ручной инструмент, к ним можно отнести разнообразные: ключи, головки, воротки, динамометрические ключи, отвертки, молотки, клещи и многое другое. Головка – оснастка для заканчивания и вывинчивания ботов, винтов, гаек и т.п. Все это можно приобретать как по единично, так и укомплектованными наборами, что значительно упрощает и упорядочивает выбор инструмента. Специальные наборы ― позволяют проводить более сложный и углубленный ремонт. Такие наборы включают в себя гораздо большее количество узкопрофильных единиц инструмента. Для опытного автопользователя набор профессионального инструмента – может стать прекрасным подарком, с помощью которого можно производить комплексный ремонт своей машины не выходя из гаража. На нашем сайте представлены известные бренды инструмента, который уже заслужил уважение своих пользователей, отличается высоким качеством и износостойкостью. Здесь вы сможете найти самый популярный и востребованный ручной инструмент по доступным ценам.
1/2" Набор головок 6-гр. ударных 19 пр. (10-32 мм) FORCE 4193

Набор головок 4193 FORCE предназначен для варещения крепежа с помощью пневмоинструмента ударного с присоединительным квадратом 1/2". Комплектация набора головок состоит из 19единиц и колеблится от 10 до 32мм. Изгтоволен инструмент из хроммолибденовой стали.
Комплектация:
- Головки 1/2" ударные: 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32 мм;
- Удлинитель ударный 125 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Удлинитель ударный | 125 мм |
| Головки 6-гранные ударные | 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32 мм |
- Цена: 3 764,31 ₴









